Партнерство с ХК «Авангард»

  • Сезон 2021-2022 гг.

«Чистая Линия» стала официальным партнером ХК «Авангард». Договор о сотрудничестве сроком на 2 года был подписан в начале сезона 2021-2022.

За более чем 70-летнюю историю ХК «Авангард» стал для своих болельщиков не просто командой: он стал частью их жизни.

Клуб стремится к лидерству не только в турнирной таблице, но и в обучении новых талантов. В «Авангарде» огромное внимание уделяется развитию воспитанников. Программа развития массового хоккея выявляет таланты по всей Омской области, а Хоккейная Академия «Авангард» предоставляет все условия для их дальнейшего становления. Одна из главных задач Хоккейной Академии — воспитание цельной, всесторонне развитой личности. Именно поэтому наряду с качественными условиями для тренировок в Академии созданы лучшие условия для обучения. Из Академии начинающие «Ястребы» переходят в молодежную команду «Омские Ястребы», а оттуда имеют шанс попасть в команду Высшей хоккейной лиги «Омские Крылья». Ступенчатая система создана для того, чтобы главная команда «Авангард» регулярно пополнялась собственными учениками.

Компания «Чистая Линия» разделяет ценности ХК «Авангард» и желает всему составу клуба спортивных, творческих и профессиональных достижений.