«Битва пломбиров 2» — вкусные призы ждут

  • С 01.05.2022г. по 30.09.2022г.

С наступлением лета на сцену выходят девять отмороженных героев, которые поборются за звание вкуснейшего. Участвуй в акции, чтобы получить как можно больше призов и проголосовать за любимого героя. Итак, ищи мороженое «Чистая линия» с отметкой «Битва пломбиров». Внутри каждой акционной пачки ты найдешь уникальный промо-код. Проверь его на сайте bitvaplombirov.ru. Помимо информации о призе в каждом коде содержатся баллы и голоса. Копи баллы для обмена на призы из специального каталога и отдавай голоса за любимого героя.

Призы

Тебя ждут вкусные призы, сувениры и подарки от партнёров: купоны в онлайн-магазин, О!Эскимо, посещение смотровой площадки PANORAMA360 и многое другое. Призы можно получить при проверке промо-кода или обменять на накопленные баллы.

Хочешь больше призов? Заходи в нашу группу Вконтакте и подписывайся на Telegram-канал, где тебя ждут дополнительные розыгрыши и веселье.

Мобильное приложение

Скачай мобильное приложение «Битва пломбиров», чтобы все твои призы были под рукой. Проверяй коды и выполняй задания, которые помогут заработать дополнительные баллы и призы. Ищи приложение «Битва пломбиров» в AppStore и Google Play.

Условия акции

Акция проводится на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Полные условия акции.

Герои

Встречайте самых отважных, самых дерзких, самых вкусных. Ты можешь поддержать любимого героя, отдав за него голоса на сайте акции. Голоса содержатся в каждом промо-коде.