Российское Движение Школьников отпраздновало пятилетие на смотровой площадке компании «Чистая Линия»

4 ноября 2020
В четверг, 29 октября, Российское Движение Школьников отметило свой пятилетний юбилей. Праздник проходил в формате масштабного онлайн-марафона, а главным его пространством стала смотровая площадка компании «Чистая Линия» PANORAMA360 на 89-м этаже Москва-Сити.
В прямом эфире Российское Движение Школьников  поздравили руководители органов власти, общественных организаций, известные люди – первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, начальник Управления Президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова, первый заместитель генерального директора ВГТРК, член Координационного совета РДШ Андрей Кондрашов, руководитель АНО «Диалог» Алексей Гореславский, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.
С подарками и поздравлениями для организации и участников движения на праздник пришли депутаты Госдумы РФ Ирина Роднина и Оксана Пушкина, саксофонист Игорь Бутман, блогер Егор Козловский, актер и комик Дмитрий Грачев.
Компания «Чистая Линия» присоединилась к поздравлениям и специально для Российского Движения Школьников изготовила эксклюзивную партию мороженого с логотипом РДШ, 500 из которых будут доставлены победителю марафона в любую точку России.