Яркий контраст вкусов и текстур — мороженое с сахарными кранчами

19 августа 2022

Мороженое любят и дети, и взрослые. Существует огромное разнообразие вкусов и текстур этого холодного сливочного лакомства. Особенную популярность среди любителей сладкого всех возрастов сейчас набирает мороженое с кранчами.  

Кранч в мороженом, что это? В переводе с английского слово «кранч» (crunch) означает «треск». Так называют еду, которая аппетитно хрустит. Например, это могут быть любые хрустящие снэки: соленая или сладкая соломка, хлебцы, чипсы и многое другое. А в мороженое обычно добавляют карамельные или сахарные кранчи, которые имеют пористую текстуру и различные вкусы.

Мороженое с сахарными кранчами — это хрустящие гранулы в сочетании с нежным и сливочным пломбиром. Мороженое с кранчами «Чистая Линия» имеет неповторимый аромат и оригинальную текстуру. Выбирайте, что вам больше нравится:

— мороженое «Апельсиновый кекс» — заряд цитрусовой бодрости в каждой ложке. Сочный вкус апельсина и пикантный хруст сахарных кранчей не оставит равнодушным ни одного гурмана;

— пломбир «Сахарная вата» от «Чистой Линии» — это вкус детства и безграничного счастья;

— мороженое «Для милых дам» — это яркий контраст нежнейшего ванильного пломбира и хруста сахарных кранчей.

«Чистая Линия» — это всегда безупречный вкус и натуральный состав. Порадуйте себя и близких большой порцией мороженого с сахарными кранчами  — оформите заказ прямо сейчас по ссылке!

Если вам понравилась тема статьи, переходите на наш канал в Яндекс Дзен и узнавайте еще больше вкусных и удивительных фактов.