18 октября 2023
В ассортименте «Чистой Линии» вы можете найти мороженое на любой вкус: шербет, эскимо, пломбир, фруктовый лёд. А количество наполнителей и вовсе невозможно сосчитать! И любители шоколада, и ценители фруктов найдут среди замороженного лакомства то, что придется им по душе. Хотим познакомить вас с нашими главными хитами, которые точно не оставят равнодушным ни одного гурмана.

«Малиновый Кактус» — яркий и дерзкий снаружи, нежный и сливочный внутри. Похититель сердец гурманов всех возрастов — это мороженое с кусочками натуральной спелой малины в ароматной хрустящей глазури. Такой десерт с изысканным сочетанием вкусов моментально стал лакомством №1. Насыщенный ягодный вкус и аромат — отличное напоминание тёплом времени года и хорошем настроении. Кроме того, он сохранил в себе всю пользу малины и свежего коровьего молока. Секрет десерта, любимого с детства — неповторимое сочетание нежного мягкого мороженого и хрустящей вафли.

«Сахарная трубочка» именно такая!
Современные вариации эскимо насчитывают сотни различных вариантов, но огромное количество людей разных возрастов предпочитает эскимо «Российское». Нежный сливочный пломбир, покрытый хрустящей шоколадной глазурью, — идеальная гармония вкуса.

«Московская Лакомка» — хит продаж компании. Неудивительно, ведь она настолько вкусная, что остановиться просто невозможно! Технология производства Лакомки была разработана в Советском Союзе в 1972-73 гг. в городе Москве. Основное отличие Лакомки от других сортов мороженого заключается в том, что шоколад, нанесенный на боковые поверхности цилиндра, предварительно вспенивается. Благодаря такому способу приготовления глазури, десерт получается очень нежным и питательным. Лакомка» — это десерт, который станет прекрасным дополнением к летней прогулке или зимнему чаепитию.