8 апреля 2023

Всем известно, что молоко обладает огромным количеством полезных свойств. Однако о некоторых многие даже не догадываются. 

Молоко насыщает наш организм различными витаминами и минеральными веществами. Одним из самых важных макроэлементов для каждого человека является кальций. Он принимает участие в процессе свертывания крови, оказывает влияние на сокращения мышц, регулирует секрецию гормонов. Но, конечно же, главная миссия кальция — сохранение здоровья костей и зубов. 

Также в молоке большое количество калия. Он поддерживает водный баланс организма в норме, укрепляет сосуды, нормализует давление и сердечный ритм. Именно поэтому его рекомендуют добавлять в ежедневный рацион всем пожилым людям. 

Но это еще не все — в молоке довольно много белка, строительного материала для мышц, и витамина А, необходимого для красивой и ровной кожи. Так, в древности считалось, что секрет неземной красоты Клеопатры — именно в молоке, которое было труднодоступным и крайне дорогим продуктом. 

Сейчас молоко и молочные продукты производятся в промышленных масштабах, и присутствуют в ежедневном рационе каждой семьи. Главное, чтобы они были качественными и натуральными. Молочные продукты «Чистая Линия» как раз такие.  «Чистая Линия» молочные продукты изготавливаются из отборного коровьего молока с соблюдением всех стандартов качества. 

Молочное производство «Чистая Линия» — это тщательный контроль этапов и каждого ингредиента, который используется для приготовления молока и молочной продукции.  Кроме того, молочная продукция «Чистая Линия» проходит проверку на безопасность и соответствие регламентирующих качество норм, установленных межгосударственным стандартом — ГОСТ. 

О молоке «Чистая Линия» можно рассказывать бесконечно, но лучше его попробовать! Оформите заказ с доставкой до двери прямо сейчас!

Больше вкусных фактов читайте на нашем канале в Яндекс Дзен. Переходите по ссылке и подписывайтесь!