11 мая 2022

Согласитесь, каждый человек всегда с нетерпением ждет лето, мечтает о тропическом климате, ярких цветах и красках! Есть различные способы почувствовать вкус вечного лета. Специально для вас мы составили топ-3 самых быстрых и доступных способов.

3 место

Открывают наш топ идеальные летние ароматы для дома. Самыми популярными являются цитрусовые и цветочные. Именно они наполнят ваш дом летней свежестью и легкостью.

2 место

Создайте летнее настроение у себя дома! Предметы интерьера помогут окунуться в летнюю атмосферу, а именно новые домашние растения, яркие шторы, постельное белье, полотенца и многое другое. Все это поможет вам вспомнить, что за окном тепло, лето, жара, голубое солнечное небо.

1 место

А победителем становится легкая и яркая еда. Вводите в свой рацион больше фруктов, которые обладают массой полезных свойств. Именно фруктовое разнообразие окунет вас в атмосферу вечного лета. Для вас у нас есть отличное предложение — это мороженое с кусочками манго, самый тропический вкус мороженого «Чистая Линия». Этот вкус точно не оставит вас равнодушными!


Манго является королем фруктов и содержит более 20 витаминов и минералов, что очень важно для поддержания состояния иммунной системы. Манговое мороженое «Чистая Линия» изготовлено только из натуральных компонентов и благодаря натуральным кусочкам спелого манго в составе, мороженое стало одним из лидеров продаж в интернет-магазинах и входит в топ самых любимых вкусов при дегустации на экскурсии. Именно поэтому мороженое со вкусом манго обязательно стоит попробовать!

Также стоит отметить, что мороженое манго низкокалорийное: 212,00 ккал / 100 г. Сейчас в ассортименте есть пломбир манго «Чистая Линия» весом 1 кг и пломбир манго на палочке весом 70 гр.

Мороженое с манго купить можно в наших интернет-магазинах или в приложении Омолоко. Этот нежный пломбир с фруктовым пюре и кусочками манго зарядит вас радостью и тропической свежестью!

Больше вкусных фактов читайте на нашем канале в Яндекс Дзен. Переходите по ссылке и подписывайтесь!