Ешьте любимое мороженое и получайте яркие призы

22 декабря 2021
У каждого поколения есть любимые игрушки. В настоящее время — это сквиши, мягкие на ощупь фигурки. Они бывают любого цвета и совершенно разной формы. Чаще всего сквиши делают в виде животных, мультяшных героев и фруктов. Сквиши приятно мять в руках, поэтому эта игрушка настоящий антистресс! Они отлично справляются с напряжением, помогают успокоиться и поднимают настроение. После надавливания сквиши принимают свою первоначальную форму. Согласитесь, приятно получить в подарок такую игрушку, наслаждаясь вкусом любимого мороженого.

С 1 мая «Чистая Линия» запустила акцию «Битва пломбиров». Коллекция сквишей «Чистая Линия» — это 9 ярких и отважных героев: МС Рифлёный, Брикеточка, Рожокер, сквиш Агент Радуга, Дикая Малина, Кактус, Лакомка, сквиш Капитан Россия и Пломбировна.

Чтобы получить в подарок сквиш «Чистая Линия», покупайте мороженое со специальной акционной отметкой — внутри каждой пачки находятся промокоды. Активируйте их на www.bitvaplombirov.ru и выигрывайте не только сквиши из «Чистая Линия», но и другие фирменные подарки. А ещё не упустите уникальную возможность отдать свой голос за любимых героев битвы!